9 компаний

СБЕР

  • Банк
  • 3247 вакансий
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Мы собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, обучаем и переобучаем сотрудников, заботимся об их физическом и ментальном здоровье, помогаем достигать поставленных целей и развиваться в выбранном направлении. Сбер сотрудничает с вузами и проводит оплачиваемые стажировки для студентов IT-направлений и финансовых факультетов, а команду обучает в Виртуальной школе и Корпоративном университете. Сотрудники всех направлений Сбера могут переобучаться, получать новые специальности. Наше IT-комьюнити – технобренд, объединяющий лучшие мировые практики и самый современный стек. Мы работаем по agile в более чем 3 000 продуктовых командах.

Тинькофф

  • IT-компания
  • Нет вакансий
Тинькофф — это технологический лидер российского банкинга. Мы решаем амбициозные задачи: развиваем мобильный банк, создали облачный колл-центр с 12 000 операторов, первыми в России внедрили систему распознавания голоса и лиц в реальном времени. Мы создаем финтех-сервисы для 10 млн клиентов и опережаем рынок на 5 лет. Тинькофф — это банк без отделений. Представители и операторы работают по всей стране. Для ИТ есть центры разработки в 12 городах, а также удаленно. Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они занимают топовые позиции. Присоединяйтесь к команде Тинькофф, чтобы работать в стабильной компании и расти профессионально.

КБ "Ренессанс Кредит" (ООО)

  • Банк
  • Нет вакансий
Банк «Ренессанс Кредит» – один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования России. Мы работаем с физическими лицами, предлагая широкий пакет финансовых услуг. «Ренессанс Кредит» активно развивается с 2003 года и входит в ТОП-50 крупнейших российских банков. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает более 60 регионов России, а клиентская база –более 13 миллионов. Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ – один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики. «Ренессанс Кредит» – это 5000 сотрудников по всей России.

Аудиторско-консалтинговая фирма "Терза"

  • Аудиторская компания
  • Нет вакансий

Стартап-Студия Грозненскго гнту

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий

Директ Кредит, ООО

  • Компания-разработчик ПО
  • 137 вакансий
Direct Credit динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании Online и мобильных сервисов для банков и кредитных брокеров, направленных на развитие дистанционных каналов продаж кредитных продуктов. Основное направление деятельности компании это разработка высокотехнологичных IT-продуктов для автоматизации процесса получения кредитного решения клиентами банков и развитие партнерской сети банков для привлечения новых клиентов в области электронной коммерции. Мы следуем принципу "Технологии - это просто", понятно и удобно и стремимся реализовать каждое наше решение максимально просто для внедрения, понятно клиентам наших партнеров и удобно для работы.

Инновации-Консалтинг-Системы, ООО

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий
Компания специализируется на управленческом консалтинге, является автором и владельцем системы bp-start.com - web-инструмента для бизнес-планирования.

Башкирский ФИЦ, ООО

  • Банки / Инвестиции / Ценные бумаги
  • Нет вакансий
Ведущая инвестиционная компания. Предприятие оказывает информационно-консультационные услуги на рынке ценных бумаг. Осуществляет брокерскую деятельность.

Банковские Системы и Сервисы, ООО

  • Сервисный центр (оборудование, спецтехника)
  • Нет вакансий
Компания "Банковские системы и сервисы" была основана в 2005 году. Начав свой путь с обслуживания банкоматов Сбербанка России Волго-Вятского региона. На сегодняшний день является единственной мультивендорной сервисной компанией по ремонту и обслуживанию всего платёжного оборудования Сбербанка на всей территории России, от Сочи до Владивостока. Сейчас компания активно увеличивает своё присутствие во всех направлениях сервиса оборудования. Компания единственная среди всех сервисных компаний имеет собственные учебные центры оснащённые действующими банкоматами и платёжными терминалами. Все сотрудники проходят обязательное обучение и регулярные аттестации. Мы достигли таких результатов благодаря вкладу каждого нашего сотрудника и грамотной кадровой политики. И всегда открыты для изменени